Расписание авиабилетов
Тюмень — Монтеррей

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Монтеррей

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Москва - Стамбул - Мехико - Монтеррей
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 09:05 1 д 9 ч 03.07 18:05 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6362
Россия Сухой Суперджет 100
02.07 09:05
Рощино
3 ч 10 мин 02.07 12:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Трансфер Шереметьево - Внуково) Период ожидания: 4 ч
Москва — Стамбул TK 416
Turkish Airlines Airbus А330-200
02.07 16:15
Внуково
4 ч 5 мин 02.07 20:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Стамбул — Стамбул TK 184
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
02.07 23:15
Новый аэропорт Стамбул
14 ч 5 мин 03.07 13:20
Хуарес
Пересадка в городе Мехико (Хуарес) Период ожидания: 3 ч
Мехико — Монтеррей AM 920
Aeromexicо Boeing 737
03.07 16:20
Хуарес
1 ч 45 мин 03.07 18:05
им. Мариано Эскобедо
Тюмень - Сочи - Стамбул - Хьюстон - Монтеррей
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 13:30 1 д 11 ч 21 мин 04.07 00:51 Узнать цену
Тюмень — Сочи UT 513
ЮТэйр Boeing 737-800
02.07 13:30
Рощино
4 ч 20 мин 02.07 17:50
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Сочи — Стамбул FV 6731
Россия Сухой Суперджет 100
02.07 20:55
Сочи
2 ч 02.07 22:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 6 ч 30 мин
Стамбул — Хьюстон TK 133
Turkish Airlines Boeing 787-900
03.07 05:25
Новый аэропорт Стамбул
13 ч 03.07 18:25
Джордж Буш
Пересадка в городе Хьюстон (Джордж Буш) Период ожидания: 4 ч 53 мин
Хьюстон — Монтеррей UA 6142
United Airlines Embraer 175
03.07 23:18
Джордж Буш
1 ч 33 мин 04.07 00:51
им. Мариано Эскобедо
Тюмень - Сочи - Стамбул - Хьюстон - Монтеррей
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 15:45 1 д 13 ч 45 мин 04.07 05:30 Узнать цену
Тюмень — Сочи DP 322
Победа Boeing 737-800
02.07 15:45
Рощино
4 ч 15 мин 02.07 20:00
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 7 ч 10 мин
Сочи — Стамбул FV 6773
Россия Сухой Суперджет 100
03.07 03:10
Сочи
2 ч 03.07 05:10
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 6 ч
Стамбул — Хьюстон TK 33
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
03.07 11:10
Новый аэропорт Стамбул
13 ч 04.07 00:10
Джордж Буш
Пересадка в городе Хьюстон (Джордж Буш) Период ожидания: 3 ч 38 мин
Хьюстон — Монтеррей VB 617
Vivaaerobus Airbus А320
04.07 03:48
Джордж Буш
1 ч 42 мин 04.07 05:30
им. Мариано Эскобедо
Тюмень - Сочи - Стамбул - Мехико - Монтеррей
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 03:35 1 д 14 ч 30 мин 03.07 18:05 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
02.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 02.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 7 ч 15 мин
Сочи — Стамбул FV 6771
Россия Сухой Суперджет 100
02.07 15:00
Сочи
1 ч 55 мин 02.07 16:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 6 ч 20 мин
Стамбул — Стамбул TK 184
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
02.07 23:15
Новый аэропорт Стамбул
14 ч 5 мин 03.07 13:20
Хуарес
Пересадка в городе Мехико (Хуарес) Период ожидания: 3 ч
Мехико — Монтеррей AM 920
Aeromexicо Boeing 737
03.07 16:20
Хуарес
1 ч 45 мин 03.07 18:05
им. Мариано Эскобедо
Тюмень - Сочи - Стамбул - Майами - Монтеррей
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 03:35 1 д 22 ч 18 мин 04.07 01:53 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
02.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 02.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 7 ч 15 мин
Сочи — Стамбул FV 6771
Россия Сухой Суперджет 100
02.07 15:00
Сочи
1 ч 55 мин 02.07 16:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 5 ч 15 мин
Стамбул — Майами TK 157
Turkish Airlines Boeing 787-900
02.07 22:10
Новый аэропорт Стамбул
11 ч 50 мин 03.07 10:00
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 12 ч 30 мин
Майами — Монтеррей AA 3756
American Airlines Embraer EMB 175
03.07 22:30
Майами
3 ч 23 мин 04.07 01:53
им. Мариано Эскобедо
Тюмень - Сочи - Стамбул - Чикаго - Монтеррей
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 15:45 2 д 57 мин 04.07 16:42 Узнать цену
Тюмень — Сочи DP 322
Победа Boeing 737-800
02.07 15:45
Рощино
4 ч 15 мин 02.07 20:00
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 7 ч 10 мин
Сочи — Стамбул FV 6773
Россия Сухой Суперджет 100
03.07 03:10
Сочи
2 ч 03.07 05:10
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 6 ч 5 мин
Стамбул — Чикаго TK 5
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
03.07 11:15
Новый аэропорт Стамбул
11 ч 25 мин 03.07 22:40
О'Хара
Пересадка в городе Чикаго (О'Хара) Период ожидания: 14 ч 20 мин
Чикаго — Монтеррей UA 5292
United Airlines Embraer 175
04.07 13:00
О'Хара
3 ч 42 мин 04.07 16:42
им. Мариано Эскобедо
Тюмень - Москва - Белград - Амстердам - Хьюстон - Монтеррей
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 14:55 1 д 9 ч 56 мин 04.07 00:51 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
02.07 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 02.07 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Москва — Белград JU 659
Air Serbia Airbus A318/319/320/321
02.07 20:50
Шереметьево
3 ч 5 мин 02.07 23:55
Белград
Пересадка в городе Белград (Белград) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Белград — Амстердам KL 1898
KLM Embraer 190
03.07 04:10
Белград
2 ч 30 мин 03.07 06:40
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Амстердам — Хьюстон UA 21
United Airlines Boeing 777
03.07 09:15
Схипхол
10 ч 20 мин 03.07 19:35
Джордж Буш
Пересадка в городе Хьюстон (Джордж Буш) Период ожидания: 3 ч 43 мин
Хьюстон — Монтеррей UA 6142
United Airlines Embraer 175
03.07 23:18
Джордж Буш
1 ч 33 мин 04.07 00:51
им. Мариано Эскобедо
Тюмень - Сочи - Стамбул - Дублин - Даллас - Монтеррей
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 13:30 1 д 14 ч 3 мин 04.07 03:33 Узнать цену
Тюмень — Сочи UT 513
ЮТэйр Boeing 737-800
02.07 13:30
Рощино
4 ч 20 мин 02.07 17:50
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Сочи — Стамбул FV 6731
Россия Сухой Суперджет 100
02.07 20:55
Сочи
2 ч 02.07 22:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 5 ч 35 мин
Стамбул — Дублин TK 1975
Turkish Airlines Airbus А321
03.07 04:30
Новый аэропорт Стамбул
4 ч 30 мин 03.07 09:00
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 4 ч 55 мин
Дублин — Даллас AA 133
American Airlines Boeing 787-800
03.07 13:55
Дублин
9 ч 30 мин 03.07 23:25
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Даллас — Монтеррей AA 771
American Airlines Airbus A319
04.07 01:55
Форт-Уорт
1 ч 38 мин 04.07 03:33
им. Мариано Эскобедо
Тюмень - Сочи - Стамбул - Монреаль - Мехико - Монтеррей
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 15:45 1 д 20 ч 20 мин 04.07 12:05 Узнать цену
Тюмень — Сочи DP 322
Победа Boeing 737-800
02.07 15:45
Рощино
4 ч 15 мин 02.07 20:00
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 7 ч 10 мин
Сочи — Стамбул FV 6773
Россия Сухой Суперджет 100
03.07 03:10
Сочи
2 ч 03.07 05:10
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 6 ч 5 мин
Стамбул — Монреаль TK 35
Turkish Airlines Airbus A350-900
03.07 11:15
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 03.07 21:15
им. Пьера Элиота Трюдо
Пересадка в городе Монреаль (им. Пьера Элиота Трюдо) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Монреаль — Мехико AC 995
Air Canada Boeing 737
04.07 00:00
им. Пьера Элиота Трюдо
5 ч 25 мин 04.07 05:25
Хуарес
Пересадка в городе Мехико (Хуарес) Период ожидания: 5 ч 5 мин
Мехико — Монтеррей VB 1120
Vivaaerobus Airbus А321
04.07 10:30
Хуарес
1 ч 35 мин 04.07 12:05
им. Мариано Эскобедо
Тюмень - Москва - Баку - Лондон - Даллас - Монтеррей
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 02:15 1 д 20 ч 30 мин 03.07 22:45 Узнать цену
Тюмень — Москва UT 454
ЮТэйр Boeing 737-800
02.07 02:15
Рощино
2 ч 45 мин 02.07 05:00
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Москва — Баку J2 808
Азербайджан Хава Йоллары Airbus A340-500
02.07 07:55
Внуково
3 ч 10 мин 02.07 11:05
им. Гейдара Алиева
Пересадка в городе Баку (им. Гейдара Алиева) Период ожидания: 3 ч
Баку — Лондон J2 7
Азербайджан Хава Йоллары Boeing 787-800
02.07 14:05
им. Гейдара Алиева
6 ч 02.07 20:05
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 11 ч 35 мин
Лондон — Даллас AA 51
American Airlines Boeing 777-300ER
03.07 07:40
Хитроу
10 ч 5 мин 03.07 17:45
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Даллас — Монтеррей VB 685
Vivaaerobus Airbus А320
03.07 20:55
Форт-Уорт
1 ч 50 мин 03.07 22:45
им. Мариано Эскобедо
Тюмень - Сочи - Стамбул - Амстердам - Атланта - Монтеррей
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 15:45 2 д 50 мин 04.07 16:35 Узнать цену
Тюмень — Сочи DP 322
Победа Boeing 737-800
02.07 15:45
Рощино
4 ч 15 мин 02.07 20:00
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 7 ч 10 мин
Сочи — Стамбул FV 6773
Россия Сухой Суперджет 100
03.07 03:10
Сочи
2 ч 03.07 05:10
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Стамбул — Амстердам TK 1957
Turkish Airlines Airbus А330-300
03.07 07:45
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 30 мин 03.07 11:15
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 4 ч
Амстердам — Атланта KL 621
KLM Boeing 777-300ER
03.07 15:15
Схипхол
9 ч 10 мин 04.07 00:25
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 13 ч 20 мин
Атланта — Монтеррей DL 1929
Delta Airlines Airbus A319
04.07 13:45
Хартсфилд-Джэксон
2 ч 50 мин 04.07 16:35
им. Мариано Эскобедо