Расписание авиабилетов
Тюмень — Осака

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Осака

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Москва - Дубай - Осака
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 02:15 1 д 6 ч 02.07 08:15 Узнать цену
Тюмень — Москва UT 454
ЮТэйр Boeing 737-800
01.07 02:15
Рощино
2 ч 45 мин 01.07 05:00
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 7 ч 40 мин
Москва — Дубай FZ 912
Flydubai Boeing 737-800
01.07 12:40
Внуково
5 ч 25 мин 01.07 18:05
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 4 ч 55 мин
Дубай — Осака EK 316
Emirates Boeing 777-300ER
01.07 23:00
Дубай
9 ч 15 мин 02.07 08:15
Кансай
Тюмень - Москва - Ташкент - Сеул - Осака
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 02:15 1 д 7 ч 5 мин 02.07 09:20 Узнать цену
Тюмень — Москва UT 454
ЮТэйр Boeing 737-800
01.07 02:15
Рощино
2 ч 45 мин 01.07 05:00
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Москва — Ташкент UT 805
ЮТэйр Boeing 767-200/200ЕР
01.07 08:10
Внуково
3 ч 35 мин 01.07 11:45
Ташкент
Пересадка в городе Ташкент (Ташкент) Период ожидания: 5 ч 30 мин
Ташкент — Сеул HY 511
Узбекистон Хаво Йуллари Boeing 787-900
01.07 17:15
Ташкент
6 ч 10 мин 01.07 23:25
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Инчеон) Период ожидания: 8 ч 10 мин
Амстердам — Осака KL 867
KLM Boeing 787-900
02.07 07:35
Инчеон
1 ч 45 мин 02.07 09:20
Кансай
Тюмень - Москва - Дубай - Бангкок - Осака
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 13:00 1 д 9 ч 30 мин 02.07 22:30 Узнать цену
Тюмень — Москва UT 464
ЮТэйр Boeing 737-400
01.07 13:00
Рощино
3 ч 01.07 16:00
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 5 ч 40 мин
Москва — Дубай FZ 918
Flydubai Boeing 737-800
01.07 21:40
Внуково
5 ч 25 мин 02.07 03:05
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Дубай — Бангкок EK 372
Emirates Airbus A380-800
02.07 05:40
Дубай
6 ч 35 мин 02.07 12:15
Суварнабхуми
Пересадка в городе Бангкок (Суварнабхуми) Период ожидания: 4 ч 44 мин
Бангкок — Осака TG 622
Thai Boeing 777-300ER
02.07 16:59
Суварнабхуми
5 ч 31 мин 02.07 22:30
Кансай
Тюмень - Анталья - Алматы - Сеул - Осака
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 11 ч 15 мин 02.07 09:20 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 5 ч
Анталья — Алматы KC 926
Air Astana Airbus А321
01.07 08:50
Анталья
5 ч 5 мин 01.07 13:55
Алматы
Пересадка в городе Алматы (Алматы) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Алматы — Сеул OZ 578
Asiana Airlines Airbus А330-300
01.07 17:00
Алматы
5 ч 40 мин 01.07 22:40
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Инчеон) Период ожидания: 8 ч 55 мин
Амстердам — Осака KL 867
KLM Boeing 787-900
02.07 07:35
Инчеон
1 ч 45 мин 02.07 09:20
Кансай
Тюмень - Москва - Чжэнчжоу - Шанхай - Осака
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 09:05 1 д 12 ч 55 мин 02.07 22:00 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6362
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 09:05
Рощино
3 ч 10 мин 01.07 12:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Москва — Пекин CA 910
Air China Boeing 777-300ER
01.07 15:45
Шереметьево
7 ч 40 мин 01.07 23:25
Чжэнчжоу
Пересадка в городе Чжэнчжоу (Чжэнчжоу) Период ожидания: 4 ч 45 мин
Чжэнчжоу — Шанхай FM 9566
Shanghai Airlines Boeing 737-800
02.07 04:10
Чжэнчжоу
1 ч 50 мин 02.07 06:00
Пудун
Пересадка в городе Шанхай (Пудун) Период ожидания: 13 ч 45 мин
Шанхай — Осака Y8 7951
Yangtze river Boeing 737
02.07 19:45
Пудун
2 ч 15 мин 02.07 22:00
Кансай
Тюмень - Москва - Абу-Даби - Куала-Лумпур - Осака
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 02:25 1 д 18 ч 15 мин 02.07 20:40 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1509
Аэрофлот Airbus А320
01.07 02:25
Рощино
2 ч 55 мин 01.07 05:20
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Москва — Абу-Даби EY 66
Etihad Airways Boeing 787-900
01.07 08:55
Шереметьево
5 ч 25 мин 01.07 14:20
Абу-Даби
Пересадка в городе Абу-Даби (Абу-Даби) Период ожидания: 4 ч 45 мин
Абу-Даби — Куала-Лумпур EY 418
Etihad Airways Boeing 787-900
01.07 19:05
Абу-Даби
7 ч 25 мин 02.07 02:30
Куала-Лумпур
Пересадка в городе Куала-Лумпур (Куала-Лумпур) Период ожидания: 11 ч 40 мин
Куала-Лумпур — Осака MH 52
MAS Airbus А330-300
02.07 14:10
Куала-Лумпур
6 ч 30 мин 02.07 20:40
Кансай
Тюмень - Новосибирск - Тяньцзинь - Шанхай - Осака
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 18:40 2 д 3 ч 20 мин 03.07 22:00 Узнать цену
Тюмень — Новосибирск S7 5354
S7 Airlines Embraer 170
01.07 18:40
Рощино
1 ч 55 мин 01.07 20:35
Толмачёво
Пересадка в городе Новосибирск (Толмачёво) Период ожидания: 11 ч 25 мин
Новосибирск — Тяньцзинь Y8 7404
Yangtze river Boeing 747 Cargo
02.07 08:00
Толмачёво
5 ч 20 мин 02.07 13:20
Тяньцзинь
Пересадка в городе Тяньцзинь (Тяньцзинь) Период ожидания: 10 ч 20 мин
Тяньцзинь — Шанхай FM 9070
Shanghai Airlines Boeing 737-800
02.07 23:40
Тяньцзинь
2 ч 5 мин 03.07 01:45
Пудун
Пересадка в городе Шанхай (Пудун) Период ожидания: 18 ч
Шанхай — Осака Y8 7951
Yangtze river Boeing 737
03.07 19:45
Пудун
2 ч 15 мин 03.07 22:00
Кансай

График стоимости авиабилетов Тюмень - Осака

Цена билета на самолет из Тюмени в Осаку меняется в течение года. Это объясняется разной популярностью этого направления авиаперелета в разное время года. Минимальные цены приходятся на Июнь - 246 185 руб., а максимальная на Июнь и составляет 246 185 руб. Средняя стоимость за год составляет 246 185 руб.