Расписание авиабилетов
Тюмень — Порт-Морсби

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Порт-Морсби

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Сочи - Дубай - Сидней - Порт-Морсби
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 13:30 1 д 15 ч 45 мин 04.07 05:15 Узнать цену
Тюмень — Сочи UT 513
ЮТэйр Boeing 737-800
02.07 13:30
Рощино
4 ч 20 мин 02.07 17:50
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Сочи — Дубай FV 6781
Россия Сухой Суперджет 100
02.07 21:05
Сочи
3 ч 45 мин 03.07 00:50
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 5 ч 25 мин
Дубай — Сидней EK 412
Emirates Airbus A380-800
03.07 06:15
Дубай
13 ч 50 мин 03.07 20:05
Кингсфорд Смит
Пересадка в городе Сидней (Кингсфорд Смит) Период ожидания: 5 ч 10 мин
Сидней — Порт-Морсби PX 2
Air Niugini Boeing 737-800
04.07 01:15
Кингсфорд Смит
4 ч 04.07 05:15
Джэксон-Филд
Тюмень - Сочи - Стамбул - Сингапур - Порт-Морсби
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 03:35 1 д 15 ч 50 мин 03.07 19:25 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
02.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 02.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 7 ч 15 мин
Сочи — Стамбул FV 6771
Россия Сухой Суперджет 100
02.07 15:00
Сочи
1 ч 55 мин 02.07 16:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 5 ч 50 мин
Стамбул — Сингапур TK 54
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
02.07 22:45
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 45 мин 03.07 09:30
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Сингапур — Порт-Морсби PX 393
Air Niugini Boeing 767-300
03.07 12:50
Чанги
6 ч 35 мин 03.07 19:25
Джэксон-Филд
Тюмень - Москва - Абу-Даби - Манила - Порт-Морсби
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 02:25 1 д 16 ч 35 мин 03.07 19:00 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1509
Аэрофлот Airbus А320
02.07 02:25
Рощино
2 ч 55 мин 02.07 05:20
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Москва — Абу-Даби EY 66
Etihad Airways Boeing 787
02.07 08:55
Шереметьево
5 ч 25 мин 02.07 14:20
Абу-Даби
Пересадка в городе Абу-Даби (Абу-Даби) Период ожидания: 8 ч 35 мин
Абу-Даби — Манила EY 424
Etihad Airways Boeing 777-300ER
02.07 22:55
Абу-Даби
9 ч 03.07 07:55
Ниной Акино
Пересадка в городе Манила (Ниной Акино) Период ожидания: 5 ч 30 мин
Манила — Порт-Морсби PX 11
Air Niugini Boeing 737-800
03.07 13:25
Ниной Акино
5 ч 35 мин 03.07 19:00
Джэксон-Филд
Тюмень - Уфа - Дубай - Сингапур - Порт-Морсби
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 01:05 1 д 18 ч 20 мин 03.07 19:25 Узнать цену
Тюмень — Уфа UT 125
ЮТэйр ATR 72
02.07 01:05
Рощино
2 ч 15 мин 02.07 03:20
Уфа
Пересадка в городе Уфа (Уфа) Период ожидания: 10 ч 45 мин
Уфа — Дубай FZ 932
Flydubai Boeing 737-800
02.07 14:05
Уфа
4 ч 50 мин 02.07 18:55
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 4 ч 10 мин
Дубай — Сингапур EK 354
Emirates Airbus A380-800
02.07 23:05
Дубай
7 ч 55 мин 03.07 07:00
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 5 ч 50 мин
Сингапур — Порт-Морсби PX 393
Air Niugini Boeing 767-300
03.07 12:50
Чанги
6 ч 35 мин 03.07 19:25
Джэксон-Филд
Тюмень - Нур-Султан (Астана) - Дубай - Сингапур - Порт-Морсби
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 18:55 2 д 30 мин 04.07 19:25 Узнать цену
Тюмень — Нур-Султан (Астана) UT 703
ЮТэйр Boeing 737-500
02.07 18:55
Рощино
1 ч 35 мин 02.07 20:30
Нурсултан Назарбаев
Пересадка в городе Нур-Султан (Астана) (Нурсултан Назарбаев) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Нур-Султан (Астана) — Дубай FZ 1304
Flydubai Boeing 737
02.07 23:25
Нурсултан Назарбаев
4 ч 55 мин 03.07 04:20
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 11 ч 40 мин
Дубай — Сингапур SQ 495
Singapore Airlines Airbus A350-900
03.07 16:00
Дубай
7 ч 30 мин 03.07 23:30
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 13 ч 20 мин
Сингапур — Порт-Морсби PX 393
Air Niugini Boeing 767-300
04.07 12:50
Чанги
6 ч 35 мин 04.07 19:25
Джэксон-Филд
Тюмень - Бишкек - Дели - Сингапур - Порт-Морсби
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 02:20 2 д 17 ч 5 мин 04.07 19:25 Узнать цену
Тюмень — Бишкек N4 2007
Nordwind Airbus А321
02.07 02:20
Рощино
2 ч 40 мин 02.07 05:00
Манас
Пересадка в городе Бишкек (Манас) Период ожидания: 23 ч
Бишкек — Дели KA 4503
Cathay Dragon Airbus А320
03.07 04:00
Манас
2 ч 50 мин 03.07 06:50
им. Индиры Ганди
Пересадка в городе Дели (им. Индиры Ганди) Период ожидания: 9 ч 35 мин
Дели — Сингапур SQ 403
Singapore Airlines Airbus A380-800
03.07 16:25
им. Индиры Ганди
5 ч 45 мин 03.07 22:10
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 14 ч 40 мин
Сингапур — Порт-Морсби PX 393
Air Niugini Boeing 767-300
04.07 12:50
Чанги
6 ч 35 мин 04.07 19:25
Джэксон-Филд
Тюмень - Бишкек - Шарджа - Ченнай - Сингапур - Порт-Морсби
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 02:20 1 д 17 ч 5 мин 03.07 19:25 Узнать цену
Тюмень — Бишкек N4 2007
Nordwind Airbus А321
02.07 02:20
Рощино
2 ч 40 мин 02.07 05:00
Манас
Пересадка в городе Бишкек (Манас) Период ожидания: 6 ч 20 мин
Бишкек — Шарджа G9 354
Air Arabia Airbus А320
02.07 11:20
Манас
4 ч 10 мин 02.07 15:30
Шарджа
Пересадка в городе Шарджа (Шарджа) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Шарджа — Ченнай G9 471
Air Arabia Airbus А320
02.07 18:05
Шарджа
4 ч 5 мин 02.07 22:10
Ченнай
Пересадка в городе Ченнай (Ченнай) Период ожидания: 6 ч 50 мин
Ченнай — Сингапур SQ 525
Singapore Airlines Boeing 737
03.07 05:00
Ченнай
4 ч 20 мин 03.07 09:20
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Сингапур — Порт-Морсби PX 393
Air Niugini Boeing 767-300
03.07 12:50
Чанги
6 ч 35 мин 03.07 19:25
Джэксон-Филд