Расписание авиабилетов
Тюмень — Порт-оф-Спейн

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Порт-оф-Спейн

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Сочи - Стамбул - Нью-Йорк - Порт-оф-Спейн
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 02:05 1 д 11 ч 20 мин 08.07 13:25 Узнать цену
Тюмень — Сочи YC 185
Ямал Airbus А320
07.07 02:05
Рощино
3 ч 55 мин 07.07 06:00
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
07.07 09:20
Сочи
2 ч 10 мин 07.07 11:30
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч
Стамбул — Нью-Йорк TK 11
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
07.07 15:30
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 45 мин 08.07 02:15
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Нью-Йорк — Порт-оф-Спейн BW 527
Caribbean airlines Boeing 737
08.07 05:30
Кеннеди
7 ч 55 мин 08.07 13:25
Пиарко
Тюмень - Сочи - Стамбул - Хьюстон - Порт-оф-Спейн
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 15:55 1 д 11 ч 36 мин 09.07 03:31 Узнать цену
Тюмень — Сочи DP 322
Победа Boeing 737-800
07.07 15:55
Рощино
4 ч 07.07 19:55
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Сочи — Стамбул FV 6773
Россия Сухой Суперджет 100
08.07 00:10
Сочи
1 ч 55 мин 08.07 02:05
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Стамбул — Хьюстон TK 133
Turkish Airlines Boeing 787-900
08.07 05:25
Новый аэропорт Стамбул
13 ч 08.07 18:25
Джордж Буш
Пересадка в городе Хьюстон (Джордж Буш) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Хьюстон — Порт-оф-Спейн UA 2353
United Airlines Boeing 737-800
08.07 22:00
Джордж Буш
5 ч 31 мин 09.07 03:31
Пиарко
Тюмень - Сочи - Стамбул - Нью-Йорк - Порт-оф-Спейн
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 02:05 1 д 14 ч 25 мин 08.07 16:30 Узнать цену
Тюмень — Сочи YC 185
Ямал Airbus А320
07.07 02:05
Рощино
3 ч 55 мин 07.07 06:00
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
07.07 09:20
Сочи
2 ч 10 мин 07.07 11:30
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч
Стамбул — Нью-Йорк TK 11
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
07.07 15:30
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 45 мин 08.07 02:15
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 9 ч 15 мин
Нью-Йорк — Порт-оф-Спейн BW 521
Caribbean airlines Boeing 737
08.07 11:30
Кеннеди
5 ч 08.07 16:30
Пиарко
Тюмень - Ташкент - Лондон - Нью-Йорк - Порт-оф-Спейн
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 06:35 2 д 9 ч 55 мин 09.07 16:30 Узнать цену
Тюмень — Ташкент UT 779
ЮТэйр Boeing 737-500
07.07 06:35
Рощино
2 ч 55 мин 07.07 09:30
Ташкент
Пересадка в городе Ташкент (Ташкент) Период ожидания: 20 ч 15 мин
Ташкент — Лондон HY 201
Узбекистон Хаво Йуллари Airbus A320
08.07 05:45
Ташкент
7 ч 40 мин 08.07 13:25
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Лондон — Нью-Йорк BA 183
British Airways Boeing 777
08.07 18:00
Хитроу
7 ч 45 мин 09.07 01:45
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 9 ч 45 мин
Нью-Йорк — Порт-оф-Спейн BW 521
Caribbean airlines Boeing 737
09.07 11:30
Кеннеди
5 ч 09.07 16:30
Пиарко