Расписание авиабилетов
Тюмень — Сфакс

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Сфакс

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Москва - Белград - Париж - Сфакс
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 14:55 1 д 2 ч 20 мин 02.07 17:15 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Москва — Белград JU 655
Air Serbia Airbus А320
01.07 22:40
Шереметьево
3 ч 5 мин 02.07 01:45
Белград
Пересадка в городе Белград (Белград) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Белград — Париж JU 310
Air Serbia Airbus A318/319/320/321
02.07 04:50
Белград
2 ч 35 мин 02.07 07:25
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Трансфер Шарль де Голль - Орли) Период ожидания: 7 ч 5 мин
Париж — Сфакс TO 4318
Transavia France Boeing 737-800
02.07 14:30
Орли
2 ч 45 мин 02.07 17:15
Сфакс
Тюмень - Сочи - Стамбул - Тунис - Сфакс
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 03:35 1 д 6 ч 40 мин 02.07 10:15 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
01.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 01.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 10:50
Сочи
2 ч 10 мин 01.07 13:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 7 ч 55 мин
Стамбул — Тунис TU 217
Tunisair Airbus А320
01.07 20:55
Новый аэропорт Стамбул
2 ч 45 мин 01.07 23:40
Карфаген
Пересадка в городе Тунис (Карфаген) Период ожидания: 9 ч 50 мин
Тунис — Сфакс UG 20
Tunisair Express ATR 72
02.07 09:30
Карфаген
45 мин 02.07 10:15
Сфакс
Тюмень - Москва - Стамбул - Тунис - Сфакс
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 14:55 1 д 15 ч 50 мин 03.07 06:45 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 11 ч 35 мин
Москва — Стамбул SU 2136
Аэрофлот Airbus А330-300
02.07 05:35
Шереметьево
5 ч 40 мин 02.07 11:15
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 7 ч 30 мин
Стамбул — Тунис TK 657
Turkish Airlines Airbus А321
02.07 18:45
Новый аэропорт Стамбул
2 ч 55 мин 02.07 21:40
Карфаген
Пересадка в городе Тунис (Карфаген) Период ожидания: 8 ч 20 мин
Тунис — Сфакс UG 20
Tunisair Express ATR 72
03.07 06:00
Карфаген
45 мин 03.07 06:45
Сфакс