Расписание авиабилетов
Бандар-Лампунг — Джакарта

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Бандар-Лампунг - Джакарта

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Бандар-Лампунг — Джакарта
ID 6711 Batik Air Airbus A320
22.06 01:00
Бранти
50 мин 22.06 01:50
Сукарно-Хатта
Бандар-Лампунг — Джакарта
GA 73 Garuda Indonesia Boeing 737-800
22.06 01:15
Бранти
1 ч 22.06 02:15
Сукарно-Хатта
Бандар-Лампунг — Джакарта
ID 6113 Batik Air Boeing 737-800
22.06 01:50
Бранти
50 мин 22.06 02:40
Сукарно-Хатта
Бандар-Лампунг — Джакарта
ID 6717 Batik Air Airbus A320
22.06 04:00
Бранти
50 мин 22.06 04:50
Сукарно-Хатта
Бандар-Лампунг — Семаранг
ID 6356 Batik Air Airbus A320
22.06 04:00
Бранти
50 мин 22.06 04:50
Сукарно-Хатта
Бандар-Лампунг — Джакарта
JT 175 Lion Air Boeing 737-900
22.06 04:30
Бранти
50 мин 22.06 05:20
Сукарно-Хатта
Бандар-Лампунг — Джакарта
ID 6713 Batik Air Airbus A320
22.06 07:00
Бранти
50 мин 22.06 07:50
Сукарно-Хатта
Бандар-Лампунг — Джакарта
JT 123 Lion Air Boeing 737-900
22.06 07:30
Бранти
50 мин 22.06 08:20
Сукарно-Хатта
Бандар-Лампунг — Джакарта
IN 99 Nam Air Boeing 737-500
22.06 11:55
Бранти
30 мин 22.06 12:25
Сукарно-Хатта
Бандар-Лампунг — Джакарта
SJ 95 Pt. Sriwijaya Air Boeing 737-800
22.06 12:45
Бранти
55 мин 22.06 13:40
Сукарно-Хатта