Расписание авиабилетов
Турку — Челябинск

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Турку - Челябинск

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Турку - Хельсинки - Стамбул - Москва - Челябинск
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 03:00 1 д 7 ч 25 мин 08.07 10:25 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
07.07 03:00
Турку
35 мин 07.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 6 ч 15 мин
Хельсинки — Стамбул TK 1762
Turkish Airlines Airbus А321
07.07 09:50
Вантаа
4 ч 07.07 13:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Стамбул — Москва TK 411
Turkish Airlines Airbus А330-200
07.07 17:35
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 45 мин 07.07 21:20
Внуково
Пересадка в городе Москва (Трансфер Внуково - Шереметьево) Период ожидания: 10 ч 35 мин
Москва — Челябинск SU 1420
Аэрофлот Airbus A320
08.07 07:55
Шереметьево
2 ч 30 мин 08.07 10:25
Баландино
Турку - Хельсинки - Стамбул - Сочи - Челябинск
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 03:00 1 д 9 ч 50 мин 08.07 12:50 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
07.07 03:00
Турку
35 мин 07.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 6 ч 15 мин
Хельсинки — Стамбул TK 1762
Turkish Airlines Airbus А321
07.07 09:50
Вантаа
4 ч 07.07 13:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 5 мин
Стамбул — Сочи FV 6772
Россия Сухой Суперджет 100
07.07 17:55
Новый аэропорт Стамбул
1 ч 40 мин 07.07 19:35
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 13 ч 40 мин
Сочи — Челябинск N4 222
Nordwind Boeing 737-800
08.07 09:15
Сочи
3 ч 35 мин 08.07 12:50
Баландино
Турку - Хельсинки - Стамбул - Уфа - Санкт-Петербург - Челябинск
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 03:00 1 д 5 ч 30 мин 08.07 08:30 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
07.07 03:00
Турку
35 мин 07.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 6 ч 15 мин
Хельсинки — Стамбул TK 1762
Turkish Airlines Airbus А321
07.07 09:50
Вантаа
4 ч 07.07 13:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Стамбул — Уфа WZ 4640
Red Wings Сухой Суперджет 100
07.07 17:05
Новый аэропорт Стамбул
4 ч 40 мин 07.07 21:45
Уфа
Пересадка в городе Уфа (Уфа) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Уфа — Санкт-Петербург DP 560
Победа Boeing 737-800
08.07 00:25
Уфа
2 ч 50 мин 08.07 03:15
Пулково
Пересадка в городе Санкт-Петербург (Пулково) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Санкт-Петербург — Челябинск FV 6463
Россия Airbus A319
08.07 05:45
Пулково
2 ч 45 мин 08.07 08:30
Баландино
Турку - Хельсинки - Стамбул - Уфа - Москва - Челябинск
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 03:00 1 д 7 ч 25 мин 08.07 10:25 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
07.07 03:00
Турку
35 мин 07.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 6 ч 15 мин
Хельсинки — Стамбул TK 1762
Turkish Airlines Airbus А321
07.07 09:50
Вантаа
4 ч 07.07 13:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Стамбул — Уфа WZ 4640
Red Wings Сухой Суперджет 100
07.07 17:05
Новый аэропорт Стамбул
4 ч 40 мин 07.07 21:45
Уфа
Пересадка в городе Уфа (Уфа) Период ожидания: 5 ч 5 мин
Уфа — Москва SU 1425
Аэрофлот Airbus A320
08.07 02:50
Уфа
2 ч 25 мин 08.07 05:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Москва — Челябинск SU 1420
Аэрофлот Airbus A320
08.07 07:55
Шереметьево
2 ч 30 мин 08.07 10:25
Баландино