Расписание авиабилетов
Турку — Кейптаун

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Турку - Кейптаун

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Турку - Хельсинки - Стамбул - Кейптаун
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 03:00 1 д 6 ч 25 мин 08.07 09:25 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
07.07 03:00
Турку
35 мин 07.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 6 ч 15 мин
Хельсинки — Стамбул TK 1762
Turkish Airlines Airbus А321
07.07 09:50
Вантаа
4 ч 07.07 13:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 9 ч
Стамбул — Кейптаун TK 44
Turkish Airlines Boeing 787-900
07.07 22:50
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 35 мин 08.07 09:25
Кейптаун
Турку - Рига - Лондон - Кейптаун
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 02:20 1 д 6 ч 45 мин 08.07 09:05 Узнать цену
Турку — Рига BT 360
Air Baltic Airbus A220-300
07.07 02:20
Турку
1 ч 5 мин 07.07 03:25
Рига
Пересадка в городе Рига (Рига) Период ожидания: 5 ч 10 мин
Рига — Лондон FR 2643
Ryanair Boeing 737-800
07.07 08:35
Рига
2 ч 45 мин 07.07 11:20
Стенстед
Пересадка в городе Лондон (Трансфер Стенстед - Хитроу) Период ожидания: 10 ч 5 мин
Лондон — Кейптаун BA 59
British Airways Boeing 777
07.07 21:25
Хитроу
11 ч 40 мин 08.07 09:05
Кейптаун
Турку - Хельсинки - Стамбул - Аддис-Абеба - Кейптаун
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 03:00 1 д 8 ч 45 мин 08.07 11:45 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
07.07 03:00
Турку
35 мин 07.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 6 ч 15 мин
Хельсинки — Стамбул TK 1762
Turkish Airlines Airbus А321
07.07 09:50
Вантаа
4 ч 07.07 13:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 7 ч 20 мин
Стамбул — Аддис-Абеба ET 721
Ethiopian Airlines Boeing 737
07.07 21:10
Новый аэропорт Стамбул
5 ч 30 мин 08.07 02:40
Боле
Пересадка в городе Аддис-Абеба (Боле) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Аддис-Абеба — Кейптаун ET 847
Ethiopian Airlines Boeing 787-900
08.07 05:15
Боле
6 ч 30 мин 08.07 11:45
Кейптаун