Расписание авиабилетов
Турку — Душанбе

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Турку - Душанбе

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Турку - Хельсинки - Стамбул - Душанбе
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 03:00 1 д 9 ч 45 мин 08.07 12:45 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
07.07 03:00
Турку
35 мин 07.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 6 ч 15 мин
Хельсинки — Стамбул TK 1762
Turkish Airlines Airbus А321
07.07 09:50
Вантаа
4 ч 07.07 13:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 17 ч 55 мин
Стамбул — Душанбе SZ 104
Сомон Эйр Boeing 737-900
08.07 07:45
Новый аэропорт Стамбул
5 ч 08.07 12:45
Душанбе
Турку - Хельсинки - Стамбул - Алматы - Душанбе
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 03:00 1 д 1 ч 35 мин 08.07 04:35 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
07.07 03:00
Турку
35 мин 07.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 6 ч 15 мин
Хельсинки — Стамбул TK 1762
Turkish Airlines Airbus А321
07.07 09:50
Вантаа
4 ч 07.07 13:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Стамбул — Алматы TK 350
Turkish Airlines Airbus А330-300
07.07 17:35
Новый аэропорт Стамбул
5 ч 5 мин 07.07 22:40
Алматы
Пересадка в городе Алматы (Алматы) Период ожидания: 4 ч 10 мин
Алматы — Душанбе KC 131
Air Astana Airbus А320
08.07 02:50
Алматы
1 ч 45 мин 08.07 04:35
Душанбе