Расписание авиабилетов
Турку — Иркутск

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Турку - Иркутск

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Турку - Хельсинки - Стамбул - Москва - Иркутск
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 03:00 1 д 7 ч 10 мин 06.07 10:10 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
05.07 03:00
Турку
35 мин 05.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 6 ч 15 мин
Хельсинки — Стамбул TK 1762
Turkish Airlines Airbus А321
05.07 09:50
Вантаа
4 ч 05.07 13:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 50 мин
Стамбул — Москва TK 411
Turkish Airlines Airbus А330-200
05.07 17:40
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 45 мин 05.07 21:25
Внуково
Пересадка в городе Москва (Трансфер Внуково - Шереметьево) Период ожидания: 7 ч
Москва — Иркутск SU 1444
Аэрофлот Boeing 737-800
06.07 04:25
Шереметьево
5 ч 45 мин 06.07 10:10
Иркутск
Турку - Скопье - Стамбул - Сочи - Иркутск
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 07:55 1 д 8 ч 25 мин 06.07 16:20 Узнать цену
Турку — Скопье W6 7770
Wizz Air Airbus А321
05.07 07:55
Турку
3 ч 15 мин 05.07 11:10
Скопье
Пересадка в городе Скопье (Скопье) Период ожидания: 7 ч 10 мин
Скопье — Стамбул TK 1006
Turkish Airlines Airbus А320
05.07 18:20
Скопье
1 ч 35 мин 05.07 19:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 9 ч 35 мин
Стамбул — Сочи FV 6774
Россия Сухой Суперджет 100
06.07 05:30
Новый аэропорт Стамбул
1 ч 40 мин 06.07 07:10
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Сочи — Иркутск S7 6348
S7 Airlines
06.07 10:05
Сочи
6 ч 15 мин 06.07 16:20
Иркутск