Расписание авиабилетов
Турку — Тюмень

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Турку - Тюмень

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Турку - Хельсинки - Стамбул - Сочи - Тюмень
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 03:00 23 ч 25 мин 05.07 02:25 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
04.07 03:00
Турку
35 мин 04.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 6 ч 15 мин
Хельсинки — Стамбул TK 1762
Turkish Airlines Airbus А321
04.07 09:50
Вантаа
4 ч 04.07 13:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 5 мин
Стамбул — Сочи FV 6772
Россия Сухой Суперджет 100
04.07 17:55
Новый аэропорт Стамбул
1 ч 40 мин 04.07 19:35
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Сочи — Тюмень SU 2976
Аэрофлот Airbus A320
04.07 22:30
Сочи
3 ч 55 мин 05.07 02:25
Рощино