Расписание авиабилетов
Турку — Уфа

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Турку - Уфа

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Турку - Хельсинки - Стамбул - Ош - Уфа
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 03:00 1 д 3 ч 07.07 06:00 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
06.07 03:00
Турку
35 мин 06.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 6 ч 15 мин
Хельсинки — Стамбул TK 1762
Turkish Airlines Airbus А321
06.07 09:50
Вантаа
4 ч 06.07 13:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Трансфер Новый аэропорт Стамбул - Сабиха Гёкчен) Период ожидания: 4 ч 10 мин
Стамбул — Ош PC 710
Pegasus Airbus А320
06.07 18:00
Сабиха Гёкчен
4 ч 50 мин 06.07 22:50
Ош
Пересадка в городе Ош (Ош) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Ош — Уфа N4 1996
Nordwind
07.07 02:35
Ош
3 ч 25 мин 07.07 06:00
Уфа
Турку - Хельсинки - Стамбул - Екатеринбург - Уфа
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 03:00 1 д 5 ч 5 мин 07.07 08:05 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
06.07 03:00
Турку
35 мин 06.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 6 ч 15 мин
Хельсинки — Стамбул TK 1762
Turkish Airlines Airbus А321
06.07 09:50
Вантаа
4 ч 06.07 13:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 6 ч 25 мин
Стамбул — Екатеринбург WZ 4202
Red Wings Сухой Суперджет 100
06.07 20:15
Новый аэропорт Стамбул
4 ч 40 мин 07.07 00:55
Кольцово
Пересадка в городе Екатеринбург (Кольцово) Период ожидания: 5 ч 40 мин
Екатеринбург — Уфа UT 105
ЮТэйр ATR 72
07.07 06:35
Кольцово
1 ч 30 мин 07.07 08:05
Уфа