Расписание авиабилетов
Турку — Ванкувер

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Турку - Ванкувер

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Турку - Рига - Лондон - Ванкувер
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 02:20 23 ч 30 мин 08.07 01:50 Узнать цену
Турку — Рига BT 360
Air Baltic Airbus A220-300
07.07 02:20
Турку
1 ч 5 мин 07.07 03:25
Рига
Пересадка в городе Рига (Рига) Период ожидания: 5 ч 10 мин
Рига — Лондон FR 2643
Ryanair Boeing 737-800
07.07 08:35
Рига
2 ч 45 мин 07.07 11:20
Стенстед
Пересадка в городе Лондон (Трансфер Стенстед - Хитроу) Период ожидания: 4 ч 55 мин
Лондон — Ванкувер BA 85
British Airways Airbus A380-800
07.07 16:15
Хитроу
9 ч 35 мин 08.07 01:50
Ванкувер
Турку - Хельсинки - Чикаго - Ванкувер
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 03:00 1 д 30 мин 08.07 03:30 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
07.07 03:00
Турку
35 мин 07.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 7 ч 20 мин
Хельсинки — Чикаго AY 9
Finnair Airbus А330-300
07.07 10:55
Вантаа
9 ч 25 мин 07.07 20:20
О'Хара
Пересадка в городе Чикаго (О'Хара) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Чикаго — Ванкувер AC 1049
Air Canada Airbus А320
07.07 23:05
О'Хара
4 ч 25 мин 08.07 03:30
Ванкувер
Турку - Гданьск - Франкфурт-на-Майне - Ванкувер
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 16:50 1 д 4 ч 25 мин 08.07 21:15 Узнать цену
Турку — Гданьск W6 1752
Wizz Air Airbus А320
07.07 16:50
Турку
1 ч 30 мин 07.07 18:20
имени Леха Валенсы
Пересадка в городе Гданьск (имени Леха Валенсы) Период ожидания: 10 ч 25 мин
Гданьск — Франкфурт-на-Майне LH 1379
Lufthansa Embraer 190
08.07 04:45
имени Леха Валенсы
1 ч 45 мин 08.07 06:30
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 4 ч 50 мин
Франкфурт-на-Майне — Ванкувер LH 492
Lufthansa Boeing 747-400
08.07 11:20
Франкфурт-на-Майне
9 ч 55 мин 08.07 21:15
Ванкувер
Турку - Хельсинки - Париж - Лондон - Ванкувер
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 03:00 22 ч 50 мин 08.07 01:50 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
07.07 03:00
Турку
35 мин 07.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Хельсинки — Париж AY 1573
Finnair Embraer 190
07.07 06:25
Вантаа
3 ч 5 мин 07.07 09:30
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Париж — Лондон BA 315
British Airways Airbus А320
07.07 12:10
Шарль де Голль
1 ч 20 мин 07.07 13:30
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Лондон — Ванкувер BA 85
British Airways Airbus A380-800
07.07 16:15
Хитроу
9 ч 35 мин 08.07 01:50
Ванкувер
Турку - Хельсинки - Париж - Торонто - Ванкувер
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 03:00 1 д 46 мин 08.07 03:46 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
07.07 03:00
Турку
35 мин 07.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Хельсинки — Париж AY 1573
Finnair Embraer 190
07.07 06:25
Вантаа
3 ч 5 мин 07.07 09:30
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Париж — Торонто AF 356
Air France Airbus A350-900
07.07 12:05
Шарль де Голль
8 ч 07.07 20:05
Пирсон
Пересадка в городе Торонто (Пирсон) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Торонто — Ванкувер AC 127
Air Canada Boeing 787-900
07.07 22:55
Пирсон
4 ч 51 мин 08.07 03:46
Ванкувер
Турку - Хельсинки - Лондон - Монреаль - Ванкувер
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 03:00 1 д 13 ч 55 мин 08.07 16:55 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
07.07 03:00
Турку
35 мин 07.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 7 ч 30 мин
Хельсинки — Лондон AY 1335
Finnair Airbus A321
07.07 11:05
Вантаа
3 ч 5 мин 07.07 14:10
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Лондон — Монреаль BA 95
British Airways Boeing 787-800
07.07 16:40
Хитроу
7 ч 10 мин 07.07 23:50
им. Пьера Элиота Трюдо
Пересадка в городе Монреаль (им. Пьера Элиота Трюдо) Период ожидания: 11 ч 35 мин
Монреаль — Ванкувер AC 301
Air Canada Airbus А330-300
08.07 11:25
им. Пьера Элиота Трюдо
5 ч 30 мин 08.07 16:55
Ванкувер
Турку - Хельсинки - Рейкьявик - Чикаго - Ванкувер
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 03:00 1 д 15 ч 39 мин 08.07 18:39 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
07.07 03:00
Турку
35 мин 07.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 8 ч 35 мин
Хельсинки — Рейкьявик FI 343
Icelandair Boeing 737
07.07 12:10
Вантаа
3 ч 35 мин 07.07 15:45
Кефлавик
Пересадка в городе Рейкьявик (Кефлавик) Период ожидания: 4 ч 20 мин
Рейкьявик — Чикаго FI 855
Icelandair Boeing 737
07.07 20:05
Кефлавик
6 ч 30 мин 08.07 02:35
О'Хара
Пересадка в городе Чикаго (О'Хара) Период ожидания: 11 ч 31 мин
Чикаго — Ванкувер UA 1958
United Airlines Airbus А320
08.07 14:06
О'Хара
4 ч 33 мин 08.07 18:39
Ванкувер
Турку - Хельсинки - Рейкьявик - Торонто - Ванкувер
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 03:00 1 д 21 ч 1 мин 09.07 00:01 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
07.07 03:00
Турку
35 мин 07.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 8 ч 35 мин
Хельсинки — Рейкьявик FI 343
Icelandair Boeing 737
07.07 12:10
Вантаа
3 ч 35 мин 07.07 15:45
Кефлавик
Пересадка в городе Рейкьявик (Кефлавик) Период ожидания: 18 ч 15 мин
Рейкьявик — Торонто AC 1011
Air Canada Boeing 737
08.07 10:00
Кефлавик
5 ч 55 мин 08.07 15:55
Пирсон
Пересадка в городе Торонто (Пирсон) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Торонто — Ванкувер AC 117
Air Canada Airbus А321
08.07 19:00
Пирсон
5 ч 1 мин 09.07 00:01
Ванкувер