Расписание авиабилетов
Таллахасси — Себу

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллахасси - Себу

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллахасси - Атланта - Сеул - Себу
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 11:50 1 д 4 ч 15 мин 02.07 16:05 Узнать цену
Таллахасси — Атланта DL 2511
Delta Airlines Boeing 737-800
01.07 11:50
Таллахасси
1 ч 10 мин 01.07 13:00
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Атланта — Сеул KE 36
Korean Air Boeing 777-300ER
01.07 16:30
Хартсфилд-Джэксон
15 ч 10 мин 02.07 07:40
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Инчеон) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Сеул — Себу LJ 25
Jin Air Boeing 737-800
02.07 11:25
Инчеон
4 ч 40 мин 02.07 16:05
Себу-Мактан
Таллахасси - Майами - Дубай - Себу
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 15:07 1 д 17 ч 13 мин 03.07 08:20 Узнать цену
Майами — Майами AA 3858
American Airlines Embraer EMB 175
01.07 15:07
Таллахасси
1 ч 26 мин 01.07 16:33
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 8 ч 37 мин
Майами — Дубай EK 214
Emirates Boeing 777-300ER
02.07 01:10
Майами
14 ч 15 мин 02.07 15:25
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 7 ч 30 мин
Дубай — Дубай EK 338
Emirates Boeing 777-300ER
02.07 22:55
Дубай
9 ч 25 мин 03.07 08:20
Себу-Мактан
Таллахасси - Даллас - Токио - Манила - Себу
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 12:00 1 д 9 ч 5 мин 02.07 21:05 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 3847
American Airlines Embraer EMB 175
01.07 12:00
Таллахасси
2 ч 15 мин 01.07 14:15
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Даллас — Токио AA 61
American Airlines Boeing 777-200
01.07 16:45
Форт-Уорт
13 ч 15 мин 02.07 06:00
Нарита
Пересадка в городе Токио (Нарита) Период ожидания: 3 ч
Токио — Манила JL 745
Japan Airlines Boeing 767
02.07 09:00
Нарита
4 ч 40 мин 02.07 13:40
Ниной Акино
Пересадка в городе Манила (Ниной Акино) Период ожидания: 5 ч 55 мин
Манила — Себу 5J 563
Cebu Pacific Airbus A320
02.07 19:35
Ниной Акино
1 ч 30 мин 02.07 21:05
Себу-Мактан
Таллахасси - Даллас - Ванкувер - Сеул - Себу
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 16:26 1 д 12 ч 14 мин 03.07 04:40 Узнать цену
Даллас — Даллас AA 3327
American Airlines Embraer EMB 175
01.07 16:26
Таллахасси
2 ч 19 мин 01.07 18:45
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 5 ч 8 мин
Даллас — Ванкувер AA 1434
American Airlines Boeing 737-800
01.07 23:53
Форт-Уорт
4 ч 17 мин 02.07 04:10
Ванкувер
Пересадка в городе Ванкувер (Ванкувер) Период ожидания: 4 ч 25 мин
Ванкувер — Гонконг AC 7
Air Canada Boeing 787-900
02.07 08:35
Ванкувер
11 ч 02.07 19:35
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Инчеон) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Сеул — Себу TW 175
T'way air Boeing 737
03.07 00:15
Инчеон
4 ч 25 мин 03.07 04:40
Себу-Мактан
Таллахасси - Атланта - Милан - Дубай - Себу
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 18:26 1 д 13 ч 54 мин 03.07 08:20 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
01.07 18:26
Таллахасси
1 ч 14 мин 01.07 19:40
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Атланта — Милан DL 174
Delta Airlines Boeing 767-300
01.07 22:20
Хартсфилд-Джэксон
9 ч 10 мин 02.07 07:30
Мальпенса
Пересадка в городе Милан (Мальпенса) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Нью-Йорк — Дубай EK 206
Emirates Airbus A380-800
02.07 12:05
Мальпенса
6 ч 5 мин 02.07 18:10
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 4 ч 45 мин
Дубай — Дубай EK 338
Emirates Boeing 777-300ER
02.07 22:55
Дубай
9 ч 25 мин 03.07 08:20
Себу-Мактан
Таллахасси - Атланта - Сиэтл - Сеул - Себу
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 22:52 1 д 15 ч 8 мин 03.07 14:00 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 2191
Delta Airlines Boeing 717-200
01.07 22:52
Таллахасси
1 ч 17 мин 02.07 00:09
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 10 ч 51 мин
Атланта — Сиэтл AS 256
Alaska Airlines Boeing 737-900
02.07 11:00
Хартсфилд-Джэксон
5 ч 20 мин 02.07 16:20
Такома
Пересадка в городе Сиэтл (Такома) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Сиэтл — Сеул DL 197
Delta Airlines Airbus A330-900
02.07 18:50
Такома
11 ч 25 мин 03.07 06:15
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Инчеон) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Сеул — Себу 7C 2405
Jeju airlines Boeing 737-800
03.07 09:00
Инчеон
5 ч 03.07 14:00
Себу-Мактан