Расписание авиабилетов
Таллахасси — Исламабад

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллахасси - Исламабад

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллахасси - Атланта - Доха - Исламабад
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 18:26 1 д 1 ч 39 мин 02.07 20:05 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
01.07 18:26
Таллахасси
1 ч 14 мин 01.07 19:40
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 3 ч 50 мин
Атланта — Доха QR 756
Qatar Airways Boeing 777-300ER
01.07 23:30
Хартсфилд-Джэксон
13 ч 45 мин 02.07 13:15
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Доха — Исламабад QR 632
Qatar Airways Airbus А330-200
02.07 16:35
Доха
3 ч 30 мин 02.07 20:05
Исламабад
Таллахасси - Даллас - Стамбул - Исламабад
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 20:19 1 д 2 ч 31 мин 02.07 22:50 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 4927
American Airlines Canadair reg jet 700
01.07 20:19
Таллахасси
2 ч 13 мин 01.07 22:32
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 2 ч 43 мин
Даллас — Стамбул TK 192
Turkish Airlines Boeing 787-900
02.07 01:15
Форт-Уорт
11 ч 35 мин 02.07 12:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 25 мин
Стамбул — Исламабад TK 710
Turkish Airlines Airbus А330-300
02.07 17:15
Новый аэропорт Стамбул
5 ч 35 мин 02.07 22:50
Исламабад
Таллахасси - Даллас - Дубай - Исламабад
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 12:00 1 д 3 ч 02.07 15:00 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 3847
American Airlines Embraer EMB 175
01.07 12:00
Таллахасси
2 ч 15 мин 01.07 14:15
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 3 ч
Даллас — Дубай EK 222
Emirates Boeing 777-200LR
01.07 17:15
Форт-Уорт
14 ч 45 мин 02.07 08:00
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Дубай — Исламабад PA 217
Airblue Airbus А321
02.07 11:45
Дубай
3 ч 15 мин 02.07 15:00
Исламабад
Таллахасси - Атланта - Стамбул - Исламабад
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 18:26 1 д 4 ч 24 мин 02.07 22:50 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
01.07 18:26
Таллахасси
1 ч 14 мин 01.07 19:40
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 6 ч 30 мин
Атланта — Стамбул TK 32
Turkish Airlines Boeing 787-900
02.07 02:10
Хартсфилд-Джэксон
10 ч 30 мин 02.07 12:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Стамбул — Исламабад TK 710
Turkish Airlines Airbus А330-300
02.07 17:15
Новый аэропорт Стамбул
5 ч 35 мин 02.07 22:50
Исламабад
Таллахасси - Шарлотт - Мюнхен - Доха - Исламабад
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 16:15 1 д 3 ч 50 мин 02.07 20:05 Узнать цену
Шарлотт — Шарлотт AA 5534
American Airlines Canadair reg jet 700
01.07 16:15
Таллахасси
1 ч 35 мин 01.07 17:50
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Шарлотт — Мюнхен AA 716
American Airlines Boeing 777-200
01.07 20:25
Дуглас
8 ч 35 мин 02.07 05:00
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Мюнхен — Доха QR 60
Qatar Airways Boeing 787-800
02.07 07:40
им. Франца Йозефа Штрауса
5 ч 40 мин 02.07 13:20
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Доха — Исламабад QR 632
Qatar Airways Airbus А330-200
02.07 16:35
Доха
3 ч 30 мин 02.07 20:05
Исламабад
Таллахасси - Атланта - Лондон - Стамбул - Исламабад
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 18:26 1 д 4 ч 24 мин 02.07 22:50 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
01.07 18:26
Таллахасси
1 ч 14 мин 01.07 19:40
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Атланта — Лондон VS 104
Virgin Atlantic Airbus A350-1000
01.07 23:20
Хартсфилд-Джэксон
8 ч 20 мин 02.07 07:40
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Лондон — Стамбул TK 1980
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
02.07 10:25
Хитроу
3 ч 50 мин 02.07 14:15
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч
Стамбул — Исламабад TK 710
Turkish Airlines Airbus А330-300
02.07 17:15
Новый аэропорт Стамбул
5 ч 35 мин 02.07 22:50
Исламабад
Таллахасси - Шарлотт - Дублин - Стамбул - Исламабад
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 16:15 1 д 6 ч 35 мин 02.07 22:50 Узнать цену
Шарлотт — Шарлотт AA 5534
American Airlines Canadair reg jet 700
01.07 16:15
Таллахасси
1 ч 35 мин 01.07 17:50
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 3 ч
Шарлотт — Дублин AA 724
American Airlines Boeing 777-200
01.07 20:50
Дуглас
7 ч 30 мин 02.07 04:20
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 5 ч 35 мин
Дублин — Стамбул TK 1976
Turkish Airlines Airbus А321
02.07 09:55
Дублин
4 ч 25 мин 02.07 14:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Стамбул — Исламабад TK 710
Turkish Airlines Airbus А330-300
02.07 17:15
Новый аэропорт Стамбул
5 ч 35 мин 02.07 22:50
Исламабад

График стоимости авиабилетов Таллахасси - Исламабад

Цена билета на самолет из Таллахасси в Исламабад меняется в течение года. Это объясняется разной популярностью этого направления авиаперелета в разное время года. Минимальные цены приходятся на Август - 111 826 руб., а максимальная на Июль и составляет 116 029 руб. Средняя стоимость за год составляет 113 928 руб.