Расписание авиабилетов
Таллахасси — Джакарта

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллахасси - Джакарта

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллахасси - Атланта - Хьюстон - Джакарта
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 22:54 1 д 4 ч 16 мин 07.07 03:10 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 2191
Delta Airlines Boeing 717-200
05.07 22:54
Таллахасси
1 ч 16 мин 06.07 00:10
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 2 ч 47 мин
Атланта — Хьюстон DL 1687
Delta Airlines Airbus А321
06.07 02:57
Хартсфилд-Джэксон
1 ч 58 мин 06.07 04:55
Джордж Буш
Пересадка в городе Хьюстон (Трансфер Джордж Буш - Андрау) Период ожидания: 9 ч 5 мин
Хьюстон — Джакарта ID 6673
Batik Air Airbus A320
06.07 14:00
Андрау
13 ч 10 мин 07.07 03:10
Сукарно-Хатта
Таллахасси - Даллас - Токио - Джакарта
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 12:00 1 д 4 ч 50 мин 06.07 16:50 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 3847
American Airlines Embraer EMB 175
05.07 12:00
Таллахасси
2 ч 15 мин 05.07 14:15
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Даллас — Токио AA 61
American Airlines Boeing 787-900
05.07 16:55
Форт-Уорт
13 ч 5 мин 06.07 06:00
Нарита
Пересадка в городе Токио (Нарита) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Токио — Джакарта JL 729
Japan Airlines Boeing 787-900
06.07 09:05
Нарита
7 ч 45 мин 06.07 16:50
Сукарно-Хатта
Таллахасси - Майами - Хьюстон - Джакарта
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 23:38 1 д 8 ч 37 мин 07.07 08:15 Узнать цену
Майами — Майами AA 3966
American Airlines Embraer EMB 175
05.07 23:38
Таллахасси
1 ч 27 мин 06.07 01:05
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 8 ч 45 мин
Майами — Филадельфия WN 2907
Southwest Airlines Boeing 737-800
06.07 09:50
Майами
2 ч 40 мин 06.07 12:30
Хобби
Пересадка в городе Хьюстон (Трансфер Хобби - Андрау) Период ожидания: 6 ч 35 мин
Хьюстон — Джакарта QG 423
Citilink indonesia Airbus А320
06.07 19:05
Андрау
13 ч 10 мин 07.07 08:15
Сукарно-Хатта
Таллахасси - Атланта - Амстердам - Доха - Джакарта
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 22:54 1 д 9 ч 51 мин 07.07 08:45 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 2191
Delta Airlines Boeing 717-200
05.07 22:54
Таллахасси
1 ч 16 мин 06.07 00:10
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Атланта — Амстердам KL 622
KLM Boeing 777-300ER
06.07 02:40
Хартсфилд-Джэксон
8 ч 15 мин 06.07 10:55
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Амстердам — Доха QR 274
Qatar Airways Boeing 777-300ER
06.07 14:15
Схипхол
6 ч 15 мин 06.07 20:30
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Доха — Джакарта QR 956
Qatar Airways Boeing 787-800
06.07 23:40
Доха
9 ч 5 мин 07.07 08:45
Сукарно-Хатта
Таллахасси - Даллас - Сиэтл - Тайбей - Джакарта
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 20:12 1 д 10 ч 8 мин 07.07 06:20 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 4927
American Airlines Canadair reg jet 700
05.07 20:12
Таллахасси
2 ч 13 мин 05.07 22:25
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 3 ч 31 мин
Даллас — Сиэтл AA 1996
American Airlines Airbus А321
06.07 01:56
Форт-Уорт
4 ч 12 мин 06.07 06:08
Такома
Пересадка в городе Сиэтл (Такома) Период ожидания: 3 ч 2 мин
Сиэтл — Тайбей BR 25
Eva Airways Boeing 787-900
06.07 09:10
Такома
12 ч 06.07 21:10
Таоюань
Пересадка в городе Тайбей (Таоюань) Период ожидания: 3 ч 50 мин
Тайбей — Джакарта BR 237
Eva Airways Boeing 777-300ER
07.07 01:00
Таоюань
5 ч 20 мин 07.07 06:20
Сукарно-Хатта