Расписание авиабилетов
Таллахасси — Катманду

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллахасси - Катманду

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллахасси - Даллас - Дубай - Катманду
Перелет с пересадкой, показать маршрут
03.07 12:00 1 д 4 ч 15 мин 04.07 16:15 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 3847
American Airlines Embraer EMB 175
03.07 12:00
Таллахасси
2 ч 15 мин 03.07 14:15
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 3 ч
Даллас — Дубай EK 222
Emirates Boeing 777-200LR
03.07 17:15
Форт-Уорт
14 ч 45 мин 04.07 08:00
Дубай
Пересадка в городе Шарджа (Трансфер Дубай - Шарджа) Период ожидания: 4 ч 10 мин
Шарджа — Катманду G9 530
Air Arabia Airbus А320
04.07 12:10
Шарджа
4 ч 5 мин 04.07 16:15
Катманду
Таллахасси - Даллас - Доха - Катманду
Перелет с пересадкой, показать маршрут
03.07 20:12 1 д 7 ч 3 мин 05.07 03:15 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 4927
American Airlines Canadair reg jet 700
03.07 20:12
Таллахасси
2 ч 13 мин 03.07 22:25
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 5 ч 30 мин
Даллас — Доха QR 732
Qatar Airways Boeing 777-200LR
04.07 03:55
Форт-Уорт
14 ч 55 мин 04.07 18:50
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Доха — Катманду H9 564
Himalaya Airlines Airbus А320
04.07 22:45
Доха
4 ч 30 мин 05.07 03:15
Катманду
Таллахасси - Майами - Дубай - Катманду
Перелет с пересадкой, показать маршрут
03.07 15:07 1 д 11 ч 38 мин 05.07 02:45 Узнать цену
Майами — Майами AA 3858
American Airlines Embraer EMB 175
03.07 15:07
Таллахасси
1 ч 26 мин 03.07 16:33
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 8 ч 37 мин
Майами — Дубай EK 214
Emirates Boeing 777-300ER
04.07 01:10
Майами
14 ч 15 мин 04.07 15:25
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 6 ч 50 мин
Дубай — Катманду FZ 571
Flydubai Boeing 737-800
04.07 22:15
Дубай
4 ч 30 мин 05.07 02:45
Катманду
Таллахасси - Атланта - Торонто - Дубай - Катманду
Перелет с пересадкой, показать маршрут
03.07 10:00 1 д 4 ч 15 мин 04.07 14:15 Узнать цену
Таллахасси — Атланта DL 1745
Delta Airlines Boeing 717-200
03.07 10:00
Таллахасси
1 ч 2 мин 03.07 11:02
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 2 ч 38 мин
Атланта — Торонто DL 2447
Delta Airlines Airbus А321
03.07 13:40
Хартсфилд-Джэксон
2 ч 10 мин 03.07 15:50
Пирсон
Пересадка в городе Торонто (Пирсон) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Торонто — Дубай EK 242
Emirates Airbus A380-800
03.07 18:30
Пирсон
12 ч 45 мин 04.07 07:15
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Дубай — Катманду FZ 573
Flydubai Boeing 737-800
04.07 09:50
Дубай
4 ч 25 мин 04.07 14:15
Катманду
Таллахасси - Атланта - Амстердам - Эль-Кувейт - Катманду
Перелет с пересадкой, показать маршрут
03.07 18:26 1 д 6 ч 34 мин 05.07 01:00 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
03.07 18:26
Таллахасси
1 ч 13 мин 03.07 19:39
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 4 ч 36 мин
Атланта — Амстердам DL 74
Delta Airlines Airbus A350-900
04.07 00:15
Хартсфилд-Джэксон
8 ч 20 мин 04.07 08:35
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Амстердам — Манама KL 445
KLM Airbus А330-200
04.07 11:05
Схипхол
6 ч 04.07 17:05
Кувейт
Пересадка в городе Эль-Кувейт (Кувейт) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Эль-Кувейт — Катманду J9 539
Jazeera Airways Airbus A320 NEO
04.07 20:15
Кувейт
4 ч 45 мин 05.07 01:00
Катманду
Таллахасси - Даллас - Париж - Доха - Катманду
Перелет с пересадкой, показать маршрут
03.07 20:12 1 д 8 ч 3 мин 05.07 04:15 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 4927
American Airlines Canadair reg jet 700
03.07 20:12
Таллахасси
2 ч 13 мин 03.07 22:25
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Даллас — Париж AA 48
American Airlines Boeing 787-900
04.07 02:05
Форт-Уорт
9 ч 20 мин 04.07 11:25
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Париж — Доха QR 40
Qatar Airways Airbus A380-800
04.07 14:05
Шарль де Голль
6 ч 20 мин 04.07 20:25
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Доха — Катманду QR 648
Qatar Airways Boeing 787-800
04.07 23:30
Доха
4 ч 45 мин 05.07 04:15
Катманду
Таллахасси - Майами - Стамбул - Эль-Кувейт - Катманду
Перелет с пересадкой, показать маршрут
03.07 10:24 1 д 10 ч 6 мин 04.07 20:30 Узнать цену
Таллахасси — Майами AA 3587
American Airlines Embraer EMB 175
03.07 10:24
Таллахасси
1 ч 25 мин 03.07 11:49
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 3 ч 46 мин
Майами — Стамбул TK 158
Turkish Airlines Boeing 787-900
03.07 15:35
Майами
11 ч 20 мин 04.07 02:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Стамбул — Эль-Кувейт TK 766
Turkish Airlines Airbus А330-300
04.07 05:30
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 25 мин 04.07 08:55
Кувейт
Пересадка в городе Эль-Кувейт (Кувейт) Период ожидания: 6 ч 50 мин
Эль-Кувейт — Катманду J9 541
Jazeera Airways Airbus A320 NEO
04.07 15:45
Кувейт
4 ч 45 мин 04.07 20:30
Катманду