Расписание авиабилетов
Таллахасси — Салоники

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллахасси - Салоники

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллахасси - Шарлотт - Мюнхен - Салоники
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 15:35 18 ч 45 мин 08.07 10:20 Узнать цену
Шарлотт — Шарлотт AA 5534
American Airlines Canadair reg jet 700
07.07 15:35
Таллахасси
1 ч 35 мин 07.07 17:10
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Шарлотт — Мюнхен AA 716
American Airlines Boeing 777-200
07.07 20:25
Дуглас
8 ч 35 мин 08.07 05:00
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Мюнхен — Салоники A3 501
Aegean Airlines Airbus А320
08.07 08:20
им. Франца Йозефа Штрауса
2 ч 08.07 10:20
Салоники
Таллахасси - Даллас - Стамбул - Салоники
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 20:12 21 ч 18 мин 08.07 17:30 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 4927
American Airlines Canadair reg jet 700
07.07 20:12
Таллахасси
2 ч 13 мин 07.07 22:25
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Даллас — Стамбул TK 192
Turkish Airlines Boeing 787-900
08.07 01:15
Форт-Уорт
11 ч 35 мин 08.07 12:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Стамбул — Салоники TK 1893
Turkish Airlines Boeing 737-800
08.07 16:05
Новый аэропорт Стамбул
1 ч 25 мин 08.07 17:30
Салоники
Таллахасси - Атланта - Лондон - Салоники
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 18:26 22 ч 59 мин 08.07 17:25 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
07.07 18:26
Таллахасси
1 ч 13 мин 07.07 19:39
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 3 ч 41 мин
Атланта — Лондон VS 104
Virgin Atlantic Airbus A350-1000
07.07 23:20
Хартсфилд-Джэксон
8 ч 20 мин 08.07 07:40
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Трансфер Хитроу - Гатвик) Период ожидания: 6 ч 25 мин
Лондон — Салоники U2 6477
Easyjet Airbus А320
08.07 14:05
Гатвик
3 ч 20 мин 08.07 17:25
Салоники
Таллахасси - Даллас - Лондон - Салоники
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 20:12 1 д 13 ч 13 мин 09.07 09:25 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 4927
American Airlines Canadair reg jet 700
07.07 20:12
Таллахасси
2 ч 13 мин 07.07 22:25
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 4 ч 5 мин
Даллас — Лондон AA 80
American Airlines Boeing 777-300ER
08.07 02:30
Форт-Уорт
9 ч 15 мин 08.07 11:45
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 18 ч 20 мин
Лондон — Салоники BA 2642
British Airways Airbus А320
09.07 06:05
Хитроу
3 ч 20 мин 09.07 09:25
Салоники
Таллахасси - Атланта - Лондон - Салоники
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 18:26 1 д 14 ч 59 мин 09.07 09:25 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
07.07 18:26
Таллахасси
1 ч 13 мин 07.07 19:39
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 3 ч 41 мин
Атланта — Лондон VS 104
Virgin Atlantic Airbus A350-1000
07.07 23:20
Хартсфилд-Джэксон
8 ч 20 мин 08.07 07:40
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 22 ч 25 мин
Лондон — Салоники BA 2642
British Airways Airbus А320
09.07 06:05
Хитроу
3 ч 20 мин 09.07 09:25
Салоники
Таллахасси - Атланта - Бостон - Франкфурт-на-Майне - Салоники
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 14:29 23 ч 56 мин 08.07 14:25 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1402
Delta Airlines Boeing 717-200
07.07 14:29
Таллахасси
1 ч 6 мин 07.07 15:35
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Атланта — Бостон DL 422
Delta Airlines Boeing 767-300
07.07 19:15
Хартсфилд-Джэксон
2 ч 41 мин 07.07 21:56
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 4 ч 4 мин
Бостон — Франкфурт-на-Майне LH 421
Lufthansa Airbus A340-300
08.07 02:00
Логан
7 ч 10 мин 08.07 09:10
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Франкфурт-на-Майне — Салоники LH 1556
Lufthansa Airbus А321
08.07 12:00
Франкфурт-на-Майне
2 ч 25 мин 08.07 14:25
Салоники
Таллахасси - Атланта - Монреаль - Париж - Салоники
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 10:00 1 д 5 мин 08.07 10:05 Узнать цену
Таллахасси — Атланта DL 1745
Delta Airlines Boeing 717-200
07.07 10:00
Таллахасси
1 ч 2 мин 07.07 11:02
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 2 ч 34 мин
Атланта — Монреаль DL 1096
Delta Airlines Boeing 717-200
07.07 13:36
Хартсфилд-Джэксон
2 ч 42 мин 07.07 16:18
им. Пьера Элиота Трюдо
Пересадка в городе Монреаль (им. Пьера Элиота Трюдо) Период ожидания: 5 ч 2 мин
Монреаль — Париж SS 901
Corsair Airbus А330
07.07 21:20
им. Пьера Элиота Трюдо
7 ч 08.07 04:20
Орли
Пересадка в городе Париж (Орли) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Париж — Салоники TO 3588
Transavia France Boeing 737-800
08.07 07:10
Орли
2 ч 55 мин 08.07 10:05
Салоники
Таллахасси - Вашингтон - Бостон - Франкфурт-на-Майне - Салоники
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 11:06 1 д 39 мин 08.07 11:45 Узнать цену
Таллахасси — Вашингтон AA 5082
American Airlines Canadair Regional Jet 900
07.07 11:06
Таллахасси
1 ч 58 мин 07.07 13:04
Рональд Рейган
Пересадка в городе Вашингтон (Рональд Рейган) Период ожидания: 2 ч 56 мин
Вашингтон — Бостон AA 832
American Airlines Airbus A319
07.07 16:00
Рональд Рейган
1 ч 30 мин 07.07 17:30
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Бостон — Франкфурт-на-Майне LH 423
Lufthansa Boeing 747-400
07.07 21:25
Логан
6 ч 55 мин 08.07 04:20
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 4 ч 50 мин
Франкфурт-на-Майне — Салоники A3 531
Aegean Airlines Airbus А321
08.07 09:10
Франкфурт-на-Майне
2 ч 35 мин 08.07 11:45
Салоники
Таллахасси - Майами - Нью-Йорк - Стокгольм - Салоники
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 10:24 1 д 41 мин 08.07 11:05 Узнать цену
Таллахасси — Майами AA 3587
American Airlines Embraer EMB 175
07.07 10:24
Таллахасси
1 ч 25 мин 07.07 11:49
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 2 ч 47 мин
Майами — Нью-Йорк AA 309
American Airlines Boeing 737-800
07.07 14:36
Майами
3 ч 23 мин 07.07 17:59
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 2 ч 46 мин
Нью-Йорк — Стокгольм AY 30
Finnair Airbus А330-300
07.07 20:45
Кеннеди
7 ч 30 мин 08.07 04:15
Арланда
Пересадка в городе Стокгольм (Арланда) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Стокгольм — Салоники FR 4691
Ryanair Boeing 737-800
08.07 07:45
Арланда
3 ч 20 мин 08.07 11:05
Салоники
Таллахасси - Шарлотт - Нью-Йорк - Лондон - Салоники
Перелет с пересадкой, показать маршрут
08.07 00:02 1 д 9 ч 23 мин 09.07 09:25 Узнать цену
Таллахасси — Шарлотт AA 5077
American Airlines Canadair reg jet 700
08.07 00:02
Таллахасси
1 ч 36 мин 08.07 01:38
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 8 ч 22 мин
Шарлотт — Нью-Йорк DL 4819
Delta Airlines Canadair Regional Jet 900
08.07 10:00
Дуглас
2 ч 2 мин 08.07 12:02
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 2 ч 38 мин
Нью-Йорк — Лондон AA 142
American Airlines Boeing 777-200
08.07 14:40
Кеннеди
6 ч 55 мин 08.07 21:35
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 8 ч 30 мин
Лондон — Салоники BA 2642
British Airways Airbus А320
09.07 06:05
Хитроу
3 ч 20 мин 09.07 09:25
Салоники
Таллахасси - Шарлотт - Бостон - Лондон - Салоники
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 20:38 1 д 12 ч 47 мин 09.07 09:25 Узнать цену
Шарлотт — Шарлотт AA 5548
American Airlines Canadair Regional Jet 900
07.07 20:38
Таллахасси
1 ч 35 мин 07.07 22:13
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 2 ч 32 мин
Шарлотт — Бостон AA 1843
American Airlines Airbus А321
08.07 00:45
Дуглас
2 ч 13 мин 08.07 02:58
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 7 ч 57 мин
Бостон — Лондон BA 238
British Airways Boeing 777-300ER
08.07 10:55
Логан
6 ч 30 мин 08.07 17:25
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 12 ч 40 мин
Лондон — Салоники BA 2642
British Airways Airbus А320
09.07 06:05
Хитроу
3 ч 20 мин 09.07 09:25
Салоники

График стоимости авиабилетов Таллахасси - Салоники

Цена билета на самолет из Таллахасси в Салоники меняется в течение года. Это объясняется разной популярностью этого направления авиаперелета в разное время года. Минимальные цены приходятся на Ноябрь - 59 077 руб., а максимальная на Июль и составляет 91 770 руб. Средняя стоимость за год составляет 75 424 руб.