Расписание авиабилетов
Таллин — Нашвилл

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллин - Нашвилл

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллин - Амстердам - Торонто - Нашвилл
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 04:35 18 ч 30 мин 04.07 23:05 Узнать цену
Таллин — Амстердам BT 857
Air Baltic Airbus A220-300
04.07 04:35
Юлемисте
2 ч 25 мин 04.07 07:00
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Амстердам — Торонто AC 827
Air Canada Boeing 777-200LR
04.07 10:15
Схипхол
7 ч 55 мин 04.07 18:10
Пирсон
Пересадка в городе Торонто (Пирсон) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Торонто — Нашвилл AC 8855
Air Canada Embraer EMB 175
04.07 21:00
Пирсон
2 ч 5 мин 04.07 23:05
Нэшвилл
Таллин - Хельсинки - Чикаго - Нашвилл
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 05:25 19 ч 05.07 00:25 Узнать цену
Таллин — Хельсинки AY 1012
Finnair ATR 72
04.07 05:25
Юлемисте
30 мин 04.07 05:55
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 5 ч
Хельсинки — Чикаго AY 9
Finnair Airbus А330-300
04.07 10:55
Вантаа
9 ч 25 мин 04.07 20:20
О'Хара
Пересадка в городе Чикаго (О'Хара) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Чикаго — Нью-Йорк WN 2256
Southwest Airlines Boeing 737-700
04.07 22:55
О'Хара
1 ч 30 мин 05.07 00:25
Нэшвилл
Таллин - Стокгольм - Нью-Йорк - Нашвилл
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 06:45 20 ч 33 мин 05.07 03:18 Узнать цену
Таллин — Стокгольм FR 4623
Ryanair Boeing 737-800
04.07 06:45
Юлемисте
1 ч 5 мин 04.07 07:50
Арланда
Пересадка в городе Стокгольм (Арланда) Период ожидания: 5 ч
Стокгольм — Нью-Йорк AY 29
Finnair Airbus А330-300
04.07 12:50
Арланда
8 ч 10 мин 04.07 21:00
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Нью-Йорк — Нашвилл DL 4709
Delta Airlines Canadair Regional Jet 900
05.07 00:40
Кеннеди
2 ч 38 мин 05.07 03:18
Нэшвилл
Таллин - Франкфурт-на-Майне - Бостон - Нашвилл
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 10:40 1 д 1 ч 5 мин 05.07 11:45 Узнать цену
Таллин — Франкфурт-на-Майне LH 881
Lufthansa Airbus A320 NEO
04.07 10:40
Юлемисте
2 ч 25 мин 04.07 13:05
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Франкфурт-на-Майне — Бостон LH 420
Lufthansa Airbus A340-300
04.07 15:40
Франкфурт-на-Майне
8 ч 35 мин 05.07 00:15
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 8 ч 45 мин
Бостон — Нашвилл WN 5555
Southwest Airlines Boeing 737-800
05.07 09:00
Логан
2 ч 45 мин 05.07 11:45
Нэшвилл
Таллин - Франкфурт-на-Майне - Чикаго - Нашвилл
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 15:35 1 д 5 ч 18 мин 05.07 20:53 Узнать цену
Таллин — Франкфурт-на-Майне LH 883
Lufthansa Airbus A320 NEO
04.07 15:35
Юлемисте
2 ч 25 мин 04.07 18:00
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 12 ч 35 мин
Франкфурт-на-Майне — Чикаго UA 945
United Airlines Boeing 787-900
05.07 06:35
Франкфурт-на-Майне
9 ч 5 мин 05.07 15:40
О'Хара
Пересадка в городе Чикаго (О'Хара) Период ожидания: 3 ч 34 мин
Чикаго — Нашвилл UA 2207
United Airlines Airbus A319
05.07 19:14
О'Хара
1 ч 39 мин 05.07 20:53
Нэшвилл
Таллин - Париж - Нью-Йорк - Нашвилл
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 12:55 1 д 8 ч 43 мин 05.07 21:38 Узнать цену
Таллин — Париж BT 861
Air Baltic Airbus A220-300
04.07 12:55
Юлемисте
3 ч 04.07 15:55
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 15 ч 50 мин
Париж — Нью-Йорк UA 56
United Airlines Boeing 777-300ER
05.07 07:45
Шарль де Голль
8 ч 05.07 15:45
Ньюарк Либерти
Пересадка в городе Нью-Йорк (Ньюарк Либерти) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Нью-Йорк — Нашвилл UA 3464
United Airlines Embraer 170
05.07 19:05
Ньюарк Либерти
2 ч 33 мин 05.07 21:38
Нэшвилл