Расписание авиабилетов
Бамако — Уагадугу

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Бамако - Уагадугу

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Дакар — Уагадугу
2J 556 Air Burkina Embraer 195
03.07 19:40
Бамако
1 ч 20 мин 03.07 21:00
Уагадугу
Бамако - Ломе - Уагадугу
Перелет с пересадкой, показать маршрут
03.07 06:30 9 ч 20 мин 03.07 15:50 Узнать цену
Бамако — Ломе KP 17
ASKY Airlines Boeing 737-800
03.07 06:30
Бамако
4 ч 45 мин 03.07 11:15
Ломе
Пересадка в городе Ломе (Ломе) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Ломе — Ниамей KP 46
ASKY Airlines Boeing 737-800
03.07 14:05
Ломе
1 ч 45 мин 03.07 15:50
Уагадугу