Билеты на самолет
в Уфу

Авиабилеты из Уфы

Цены на авиабилеты в Уфу

Найдены нашими покупателями за последние 48 часов

Маршрут Найден Вылет Класс Цена
Саратов - Уфа 15.07.2024 03.12.2024 Эконом 1 273 ₽
Астрахань - Уфа 15.07.2024 21.03.2025 Эконом 1 706 ₽
Кемерово - Уфа 19.07.2024 05.11.2024 Эконом 2 266 ₽
Нарьян-Мар - Уфа 16.07.2024 18.10.2024 Эконом 2 982 ₽
Минеральные Воды - Уфа 16.07.2024 11.11.2024 Эконом 3 068 ₽
Нижний Новгород - Уфа 18.07.2024 21.10.2024 Эконом 3 463 ₽
Махачкала - Уфа 18.07.2024 15.11.2024 Эконом 3 675 ₽
Оренбург - Уфа 16.07.2024 25.07.2024 Эконом 3 750 ₽
Омск - Уфа 19.07.2024 28.10.2024 Эконом 3 785 ₽
Красноярск - Уфа 17.07.2024 11.12.2024 Эконом 4 054 ₽
Екатеринбург - Уфа 19.07.2024 24.07.2024 Эконом 4 232 ₽
Москва - Уфа 17.07.2024 18.09.2024 Эконом 4 355 ₽
Санкт-Петербург - Уфа 18.07.2024 21.10.2024 Эконом 4 463 ₽
Сочи - Уфа 17.07.2024 01.12.2024 Эконом 4 921 ₽
Казань - Уфа 17.07.2024 22.08.2024 Эконом 4 930 ₽
Грозный - Уфа 18.07.2024 10.10.2024 Эконом 4 979 ₽
Тюмень - Уфа 19.07.2024 05.10.2024 Эконом 5 017 ₽
Новосибирск - Уфа 21.07.2024 15.10.2024 Эконом 5 305 ₽
Калининград - Уфа 19.07.2024 14.12.2024 Эконом 6 023 ₽
Ханты-Мансийск - Уфа 19.07.2024 24.09.2024 Эконом 6 046 ₽
Мурманск - Уфа 14.07.2024 11.11.2024 Эконом 6 671 ₽
Нижневартовск - Уфа 15.07.2024 24.10.2024 Эконом 6 673 ₽
Волгоград - Уфа 21.07.2024 05.09.2024 Эконом 6 791 ₽
Магнитогорск - Уфа 16.07.2024 16.02.2025 Эконом 7 129 ₽
Ереван - Уфа 18.07.2024 01.02.2025 Эконом 7 163 ₽
Самара - Уфа 18.07.2024 21.09.2024 Эконом 7 185 ₽
Баку - Уфа 18.07.2024 05.12.2024 Эконом 7 390 ₽
Сургут - Уфа 17.07.2024 06.10.2024 Эконом 7 403 ₽
Пенза - Уфа 16.07.2024 17.09.2024 Эконом 8 476 ₽

Посмотреть еще

Расписание самолетов в Уфу

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Вашингтон - Стамбул - Баку - Уфа
Перелет с пересадкой, показать маршрут
24.07 20:40 21 ч 50 мин 25.07 18:30 Узнать цену
Вашингтон — Стамбул TK 188
Turkish Airlines Airbus A350-900
24.07 20:40
Даллес
10 ч 25.07 06:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Стамбул — Баку TK 340
Turkish Airlines Airbus А320
25.07 09:10
Новый аэропорт Стамбул
2 ч 50 мин 25.07 12:00
им. Гейдара Алиева
Пересадка в городе Баку (им. Гейдара Алиева) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Баку — Уфа J2 8577
Азербайджан Хава Йоллары Embraer 190
25.07 15:55
им. Гейдара Алиева
2 ч 35 мин 25.07 18:30
Уфа
Вашингтон - Амстердам - Анталья - Уфа
Перелет с пересадкой, показать маршрут
24.07 22:00 22 ч 25.07 20:00 Узнать цену
Вашингтон — Амстердам UA 946
United Airlines Boeing 787-800
24.07 22:00
Даллес
7 ч 35 мин 25.07 05:35
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Амстердам — Анталья PC 5016
Pegasus Airbus А320
25.07 08:05
Схипхол
3 ч 50 мин 25.07 11:55
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Анталья — Уфа 2S 305
Southwind Airlines Airbus А321
25.07 15:50
Анталья
4 ч 10 мин 25.07 20:00
Уфа
Вашингтон - Стамбул - Минеральные Воды - Уфа
Перелет с пересадкой, показать маршрут
25.07 01:50 22 ч 20 мин 26.07 00:10 Узнать цену
Вашингтон — Стамбул TK 8
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
25.07 01:50
Даллес
10 ч 15 мин 25.07 12:05
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Стамбул — Минеральные Воды A4 6072
Азимут Сухой Суперджет 100
25.07 15:00
Новый аэропорт Стамбул
2 ч 20 мин 25.07 17:20
Минеральные Воды
Пересадка в городе Минеральные Воды (Минеральные Воды) Период ожидания: 3 ч 50 мин
Минеральные Воды — Уфа A4 6021
Азимут Сухой Суперджет 100
25.07 21:10
Минеральные Воды
3 ч 26.07 00:10
Уфа
Вашингтон - Дублин - Анталья - Уфа
Перелет с пересадкой, показать маршрут
25.07 00:40 22 ч 45 мин 25.07 23:25 Узнать цену
Вашингтон — Дублин EI 118
Aer Lingus Airbus A320
25.07 00:40
Даллес
7 ч 5 мин 25.07 07:45
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Дублин — Анталья XQ 533
SunExpress Boeing 737-800
25.07 11:30
Дублин
4 ч 55 мин 25.07 16:25
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Анталья — Уфа SU 799
Аэрофлот Boeing 737-800
25.07 19:00
Анталья
4 ч 25 мин 25.07 23:25
Уфа
Вашингтон - Лондон - Анталья - Уфа
Перелет с пересадкой, показать маршрут
24.07 22:30 23 ч 10 мин 25.07 21:40 Узнать цену
Вашингтон — Лондон UA 918
United Airlines Boeing 777
24.07 22:30
Даллес
7 ч 15 мин 25.07 05:45
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Трансфер Хитроу - Стенстед) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Лондон — Анталья PC 5822
Pegasus Airbus А320
25.07 10:25
Стенстед
4 ч 10 мин 25.07 14:35
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Анталья — Уфа XC 8053
Corendon Airlines Boeing 737-800
25.07 17:10
Анталья
4 ч 30 мин 25.07 21:40
Уфа
Вашингтон - Мюнхен - Тбилиси - Уфа
Перелет с пересадкой, показать маршрут
25.07 02:20 1 д 6 ч 5 мин 26.07 08:25 Узнать цену
Вашингтон — Мюнхен LH 415
Lufthansa Airbus A380-800
25.07 02:20
Даллес
8 ч 25.07 10:20
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 9 ч 50 мин
Мюнхен — Тбилиси LH 2558
Lufthansa Airbus A320
25.07 20:10
им. Франца Йозефа Штрауса
3 ч 55 мин 26.07 00:05
Имени Шота Руставели
Пересадка в городе Тбилиси (Имени Шота Руставели) Период ожидания: 5 ч 30 мин
Тбилиси — Уфа A4 4066
Азимут Сухой Суперджет 100
26.07 05:35
Имени Шота Руставели
2 ч 50 мин 26.07 08:25
Уфа
Вашингтон - Лондон - Алматы - Уфа
Перелет с пересадкой, показать маршрут
25.07 02:45 1 д 12 ч 15 мин 26.07 15:00 Узнать цену
Вашингтон — Лондон BA 292
British Airways Airbus A380-800
25.07 02:45
Даллес
7 ч 20 мин 25.07 10:05
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 7 ч
Лондон — Алматы KC 664
Air Astana Airbus A320
25.07 17:05
Хитроу
8 ч 25 мин 26.07 01:30
Алматы
Пересадка в городе Алматы (Алматы) Период ожидания: 9 ч 45 мин
Алматы — Уфа WZ 4672
Red Wings Сухой Суперджет 100
26.07 11:15
Алматы
3 ч 45 мин 26.07 15:00
Уфа
Вашингтон - Эдинбург - Анталья - Уфа
Перелет с пересадкой, показать маршрут
25.07 02:30 1 д 17 ч 30 мин 26.07 20:00 Узнать цену
Вашингтон — Эдинбург UA 978
United Airlines Boeing 757-200
25.07 02:30
Даллес
7 ч 5 мин 25.07 09:35
Эдинбург
Пересадка в городе Эдинбург (Эдинбург) Период ожидания: 5 ч 15 мин
Эдинбург — Анталья LS 709
Jet2.com Boeing 737-800
25.07 14:50
Эдинбург
4 ч 40 мин 25.07 19:30
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 20 ч 20 мин
Анталья — Уфа 2S 305
Southwind Airlines Airbus А321
26.07 15:50
Анталья
4 ч 10 мин 26.07 20:00
Уфа

Специальные предложения на авиабилеты